Понедельник, 29/Апр/2024, 18:04Главная | Регистрация | Вход

Сегодня...

New photos!

Banners

Опросик

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 84

Поищем?

Статистика


Кто посетил:

Пообщаемся?

«Кубок Золотого Кота-2011» - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хоре говорилки! » Выставки » «Кубок Золотого Кота-2011» (05-06 ноября 2011 года в г.Винница, ТРЦ "Мегамолл")
«Кубок Золотого Кота-2011»
GuiarДата: Воскресенье, 23/Окт/2011, 15:28 | Сообщение # 1
Хоре-мама!
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 16  +
Репутация: 9  ±
Статус: Offline
Представительство Житомирского областного центра фелинологов-любителей «VIBRISS» (президент Светлана Дядык) - Винницкий питомник породных кошек «GATO DORADO» (вице-президент Олег Буян) приглашает всех на международную выставку кошек «Кубок Золотого Кота-2011», которая состоится 05-06 ноября 2011 года в г.Винница, ТРЦ "Мегамолл", ул.600-летия,17, 1-й этаж.
Регистрация на выставку только предварительная. Заявка считается принятой только после подтвержденной оплаты. При регистрации трех и более животных скидка 10 %. Иногородним скидка 10 %.

Зарегистрировать экспонируемое животное можно по адресу клуба или питомника, а также через сайты: http://goldcat.ucoz.ua (заявка онлайн) и http://zooconsulting.at.ua (заявка онлайн) или выслать заявочный лист (предварительно заяв.лист скачать с сайта) на e-mail: goldcatdog@gmail.com .
Более подробную информацию можно получить по тел. (0412)471854 г.Житомир, (0432)696875 г.Винница, (097)3124886, (050)2249052, (067)4906779.
Участники не забывайте о наличии вакцинации от бешенства и в обязательном порядке иметь ветеринарную Форму-№1 для иногородних.
Регламент выставки: - регистрация и прохождение ветконтроля с 08.00 до 10.00 ч.,
- работа выставки с 10.00 до 18.00 ч. (экспертиза экспонируемых животных, WCF-ринги, монопородные шоу, чемпионаты, проведение «Best in show» и др.)

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК, НЕЗАБЫВАЕМОМ ОСЕННЕМ ШОУ «Кубок Золотого Кота - 2011»!

Традиционно осень щедра на дары – мы не отстаем! Как обычно, никто не останется без подарков!!! «Листопад» подарков и «ливень» позитива !!!

ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ И ПРОИГРАВШИХ НЕ БУДЕТ!
Желаем Вам хорошего настроения и удачи вашему питомцу!

С уважением администрация выставки: Олег Буян и Светлана Дядык.

Хорьки там будут!


Мое счастье-в моих руках!
 
GuiarДата: Вторник, 08/Ноя/2011, 18:09 | Сообщение # 2
Хоре-мама!
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 16  +
Репутация: 9  ±
Статус: Offline
Урра! Выставка кошек прошла великолепно! В огромном зале по периметру всем желающим мест хватило в притык! Нам выделили место посреди зала. так что все, кто хотел поближе познакомиться с хорьками( а таких было очень моного) обступали нас со всех сторон!






Наша Аиша проверила призовой фонд и втайне мечтала заработать такие призы себе!



Людей было так много, что зал раскалился и мы периодически выходили в ТЦ"Мегамол" на прогулку!

Погружались в искуственные тропики:




Наши хорьки больше всего заинтересовались фонтаном в надежде там искупаться, но доблестная охрана следила за нами:


Аиша


Дюха


Дюха и Леон



Кромер


Кадиз



Мой букет счастья!



Наши гости




Хищник






Сон пермежался с играми:



Твыкавка



Мы уезжали смертельно уставшими, но довольными приемом Винничан! Надеемся еще на неоднократные встречи!


Мое счастье-в моих руках!
 
GuiarДата: Вторник, 08/Ноя/2011, 19:28 | Сообщение # 3
Хоре-мама!
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 16  +
Репутация: 9  ±
Статус: Offline
Коты на выставке!

















Мое счастье-в моих руках!
 
GuiarДата: Вторник, 15/Ноя/2011, 16:22 | Сообщение # 4
Хоре-мама!
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 16  +
Репутация: 9  ±
Статус: Offline
До Вінниці привезли котів вартістю до 200 тисяч євро, яких вивели у Києві

На міжнародній виставці котів «Кубок Золотого Кота-2011» можна побачити породу, яка була виведена у Києві. Виставка проходить у приміщенні торгового центру «Мегамолл» на першому поверсі в суботу та неділю з 10.00 до 18.00.

Левкої виглядають дуже оригінально. Батьками породи стала шотландська висловуха і донський сфінкс, завдяки яким левкой придбав загнуті вушка в поєднанні з голим, але м'язистим тулубом. Кошенята при народженні покриті легким пушком, який повністю зникає до двох років життя. Левкої відрізняються дружелюбністю, відданістю людині та кмітливістю.
За одне породисте кошеня українського левкоя власники просять від 50 до 200 тисяч євро.
Офіційними організаторами виставки став вінницький розплідник «Gato Dorado». Його назва перекладається з іспанської, як «Золота кішка» зареєстрований в Міжнародній Федерації Кішок (WCF). «Gato Dorado» знаходиться при Житомирському розпліднику «Вібрис» діючого члена Інтернаціональної Ліги Любителів Кішок в Україні.
- Перша виставка нашого клубу пройшла в Житомирі, у Вінниці вже третя, - розповідає керівник клубу «Вібрис» Світлана Дядик. – На цей раз зареєструвалось більше ста власників кішок з Росії, Молдови та України. Участь у виставці могли взяти усі бажаючі, жодних вимог до кішок ми не виставляли.
Порівнюючи кішок за різними критеріями, експерти протягом двох днів визначають найкращого. Суддівська бригада складається з двох гостей з сусідньої Росії: Галина Королева приїхала до Вінниці з Москви, та Світлана Єрмолаєва – з Астрахані. Трьох переможців першого дня експерти визначали по стандартам до кожної породи. Наприклад, рівномірний окрас шерсті або необрізані кігтики.
- Подарунки переможцям ми також підготували достойні, - розповідає керівник
Вінницького розплідника породних кішок «Gato Dorado», експерт-кінолог Олег Буян. – Для котів-переможців, крім кубків та стрічок, ми підготували спеціальні будиночки. Це справжній спорткомплекс для кішки. В ньому можна спати, гратися, точити кігтики. Крім того, смачні подарунки котам підготували наші спонсори.











На цю пухнасту красу можна ще подивитись у неділю, шостого листопада, у Вінниці, в приміщенні торгового центру «Мегамолл» на першому поверсі.

http://20minut.ua/news/10210494


Мое счастье-в моих руках!
 
ShoopDaWoopДата: Пятница, 05/Июл/2013, 12:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Блин, какие классные хорьки!

http://exchangex.ru/index.php?who=6299
 
Форум » Хоре говорилки! » Выставки » «Кубок Золотого Кота-2011» (05-06 ноября 2011 года в г.Винница, ТРЦ "Мегамолл")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz