Пятница, 10/Май/2024, 04:45Главная | Регистрация | Вход

Сегодня...

New photos!

Banners

Опросик

Какой ваш любимый окрас?
Всего ответов: 161

Поищем?

Статистика


Кто посетил: OlgaH(49)

Пообщаемся?

Пончик Кадиз и его подружка Елли! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши хорики! » Любимцы...мы просто вас любим! » Пончик Кадиз и его подружка Елли! (Малыш помет "С")
Пончик Кадиз и его подружка Елли!
GuiarДата: Вторник, 27/Дек/2011, 13:36 | Сообщение # 1
Хоре-мама!
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 16  +
Репутация: 9  ±
Статус: Offline
Наш бутуз Кадиз уехал жить в Киев!
Вот, что рассказывала Elli4ka :
22.12.11 в 10.48 ...Лично я, еще осознать до конца это дело не могу))) Утро у нас явно веселее, проснулась я от того, что Егорчик так смеялся, а когда я увидела из-за чего, присоединилась)) Просто, когда видишь эту играющую, прыгающюю и падающюю тушку, не можешь удержаться от смеха: smile biggrin
on_ice, Я действительно думаю, что он нам еще устроит кузькину мать))) вчера он уже получил прописонов от Егора, т.к. решил показать зубяки)))

Ничего, мы со всем справимся и надеюсь, что до НГ Элли и Кадиз уже подружатся, чтобы можно было их смело оставить в одной клеточке и поехать Праздновать))

В 17.40
...Хорошие новости с полей)) Надеюсь, хорошие))
Мы стали проявлять интерес к новым "лицам") стали ходить змейкой, но оооочень аккуратно, что складывается впечатление ходьбы по минному полю... шаг за шагом)) стали вынюхивать все, где он только что прошелся)) он к ней с гуками, а она хвост распушила и задний сдавать, но при этом пытается притронуться носом и его понюхать.. при этом быть на чеку и ротик постоянно открыт))) шипит на него немного, кричит... но слава Богу война пока не началась))
Нас тоже вылизывает, но еще плохо с нами знает, как кусать немона.. даже если в игре))) Даже сегодня залез в наглую к Элли в клетку и сходил в туалетик там :yahoo: но, это был один раз, так мы ходим строго туда, куда и Элли)) Девушка наша нашла себе убежище, чуть что, сразу на второй этаж ракетой, а вот Кадиз понять еще не может что это вообще и куда делась Элли))))
Вот такие новости) :yu:

23.12.11 в 15.53 ...Ну вот и дождалась))) Первые тягания за холку произошли(( Кадиз гонялся гонялся за Элли с гуками уками, махал демонстративно перед ней хвостом и в итоге как алигатор вцепился в холку и начал выкручиваться вместе с хваткой, а потом в глаз.. (((( Теперь я вся воняю ихними фуньками и постель тоже(((
Как говорится - Почалось( wacko sad
только я вот на это смотреть не могу, мне это совсем не интересно))))
Кадиз очень оценил коробку с шариками, оказывается это ооочень шумно, но такой кайфовый тюлень с этими валялками)))

26.12.11 в 17.15Последние новости, дети заняты друг дружкой, мне остается их только разнимать иногда)))) Как вчера сказали Иришка (Кисса) "такое впечатление, что курятник" ))) У мадам нашей уже вся холка в синяках, шерсть из нее уже клочками выдирается, но так ей и надо, она сама к нему задирается. Задирается и кричать сразу, а он гуки уки и массой ее придавливает)) Оказалось, Элли у нас боевая девка. В общем весело :grin: Вчера была картина на 100 у.е. Я открыла клетки, они такие сонные, такие кайфовые... вижу, Кадиз вылазит первый и в наглую ломится к клетке Элли и делает следующее. Кадиз видит, что Элли валяется на гамачке берет ее за холку и просто вытаскивает из клетки, а она хоть бы "слово" сказала, просто покорно подчинилась своему Повелителю :rofl: :rofl: Это надо было видеть.

в 21.24 ...Они вместе спяяяят... ураааа happy happy ^_^ Надеюсь, не только сегодня это будет)))Кадиз своей изящной попкой закрыл выход из домика, где спала Элли и полностью туда залез)) Кроме попы Кадиза ничего не видно(((

Надеюсь, о его дальнейших приключениях расскажет его хозяйка!


Мое счастье-в моих руках!
 
on_iceДата: Вторник, 27/Дек/2011, 14:05 | Сообщение # 2
Хоре - ответственый!
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Сегодня у Кадиза ответственный день "Х"... Удачи!

Только плывя против течения, можно приплыть к истоку!
 
GuiarДата: Вторник, 27/Дек/2011, 14:09 | Сообщение # 3
Хоре-мама!
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 16  +
Репутация: 9  ±
Статус: Offline
Надеюсь операция пройдет удачно и Кадюлина не будет больше мучить Элли!

Мое счастье-в моих руках!
 
Elli4kaДата: Вторник, 27/Дек/2011, 23:21 | Сообщение # 4
Хоре-Звездочка
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
У нас все так же)) Элли задирается, получает укусы за холку, дает ответки, Кадизька обидчиво отворачивается.. что тут скажешь, забавно наблюдать) Сложно наблюдать только за тем, как бедному Кадизику охота Женщины, а Женщина уже не может да и не хочет(( а вот с другой стороны, мне стало легче в том, что теперь они действительно заняты друг дружкой.
Я хочу сказать большое спасибо за такого прекрасного и пухленького мальчишку) Мы влюбились в него с первового взгляда, что конечно не скажешь про нашу мадам))))) Она вообше не поняла, что тут делает этот огромный и страшный зверь, который тягает ее за холку, играется с ее игрушками, кушает ее корм, спит в ее доме... еще и шампуньки вместо нее разбрасывает в душе_)))) biggrin :D biggrin :D Живем мы весело. Час Х Кадизика перенесен на четверг)


Сообщение отредактировал Elli4ka - Вторник, 27/Дек/2011, 23:23
 
GuiarДата: Среда, 28/Дек/2011, 00:27 | Сообщение # 5
Хоре-мама!
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 16  +
Репутация: 9  ±
Статус: Offline
Мы держим за вас кулачки!!! wacko

Мое счастье-в моих руках!
 
Elli4kaДата: Четверг, 29/Дек/2011, 23:09 | Сообщение # 6
Хоре-Звездочка
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Спасибо angel angel angel angel angel

Добавлено (29/Дек/2011, 16:33)
---------------------------------------------
Вот так вот мы живемс)))
http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp
http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp

Добавлено (29/Дек/2011, 23:09)
---------------------------------------------
Свершилось чудо) Кадизька чувствует себя хорошо, отходим от наркозика лежа в гамачке)

 
GuiarДата: Пятница, 30/Дек/2011, 02:05 | Сообщение # 7
Хоре-мама!
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 16  +
Репутация: 9  ±
Статус: Offline
Какие они класснючие!!! Элька сама за ним хвостиком бегает(плавает) и провоцирует!!!

Мое счастье-в моих руках!
 
Elli4kaДата: Понедельник, 23/Янв/2012, 20:07 | Сообщение # 8
Хоре-Звездочка
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Вот и Новый Год!! Еще раз хочу всех всех поздравить)
У нас все постепенно налаживается, Кадизька все меньше и меньше тягает Элли за холку, пытается ее "взять" в своии сильные мохнатые лапы)) Но, теперь Элли выдает танец с бубнами) Постоянно шипит, тявкает, пытается воспитывать и всячески показывает, что она тут как бы главная))))
А еще дети вчера очень сплоченно завалили елку))))

Добавлено (15/Янв/2012, 04:53)
---------------------------------------------
Хочу поделиться радостью мы вторую ночь спим вместе)) холки целые, моська Кадиза довольная, а Элли иногда для профилактики шипит))
Но сейчас вот:

Добавлено (22/Янв/2012, 23:18)
---------------------------------------------
Мирные сплюшки... урааааа

Добавлено (23/Янв/2012, 20:07)
---------------------------------------------
Кадизя со своей родной сестричкой Аишей


Сообщение отредактировал Elli4ka - Среда, 04/Янв/2012, 17:15
 
GuiarДата: Четверг, 26/Янв/2012, 08:37 | Сообщение # 9
Хоре-мама!
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 16  +
Репутация: 9  ±
Статус: Offline
Одна мордюля!!! Как похожи!

Мое счастье-в моих руках!
 
Elli4kaДата: Воскресенье, 05/Фев/2012, 18:10 | Сообщение # 10
Хоре-Звездочка
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=HSuWT82sq7I&feature=youtu.be
 
GuiarДата: Понедельник, 06/Фев/2012, 12:30 | Сообщение # 11
Хоре-мама!
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 16  +
Репутация: 9  ±
Статус: Offline
Обалденное видео!!! Смеялась и радовалась за них! Кадизка таким пончиком и остался!!!

Мое счастье-в моих руках!
 
Elli4kaДата: Понедельник, 30/Апр/2012, 01:22 | Сообщение # 12
Хоре-Звездочка
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Он у нас стал спортсемном))) просто, накачивает свои жирчики)) лестницу осваивает)) он уже не такой толстунчик, чуточек вытянулся))

Добавлено (30/Апр/2012, 01:22)
---------------------------------------------
У нас Все хорошо)) Шкодничаем, целуемся, спим, едим, играемся)))
Сегодня были на гульке, вот пару фоточек))
Кадизя сейчас весит 1700, Элличка 800

 
GuiarДата: Вторник, 01/Май/2012, 18:18 | Сообщение # 13
Хоре-мама!
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 16  +
Репутация: 9  ±
Статус: Offline
Какие вы молодцы!!! Кадизка умочка... жаль, что немножко схуд, но летом это так и должно быть smile

Мое счастье-в моих руках!
 
Форум » Наши хорики! » Любимцы...мы просто вас любим! » Пончик Кадиз и его подружка Елли! (Малыш помет "С")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz