Понедельник, 29/Апр/2024, 15:00Главная | Регистрация | Вход

Сегодня...

New photos!

Banners

Опросик

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 84

Поищем?

Статистика


Кто посетил:

Пообщаемся?

Котоград!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие животные » Кошки » Котоград!!! (Город кошек в Севастополе.)
Котоград!!!
GuiarДата: Вторник, 06/Дек/2011, 01:51 | Сообщение # 1
Хоре-мама!
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 16  +
Репутация: 9  ±
Статус: Offline
Пишет Александр Беленький ака MACOS:
Спорим, такого количества котов и кошек в одном месте вы не видели? Вот и я не видел, пока не побывал на базе Черноморского флота России в Севастополе. Здесь, рядом с причалом военных кораблей, я обнаружил целую кошачью колонию: несколько десятков самых разных котэ, и все в одном месте.
Любителям кошачьих посвящается. Нелюбители тоже могут зайти внутрь и попробовать сказать свое "фе" после просмотра фотографий.
1. Несмотря на схожесть окрасов, родственников здесь не так уж много. Все коты попали сюда случайно, несколько лет назад, когда в флотскую прачечную пришла работать одна женщина.

2. Женщина была сердобольная, и очень любила животных. Однажды она увидела у дверей прачечной пару кошек, и принесла им еды: сняла со своих бутердродов колбасу.
3. На следующее утро ее встречало у дверей уже в два раза больше кошек. Она второй раз отдала им свою колбасу, разломив кусочки пополам.
4.Так продолжалось изо дня в день. Женщина перед работой забегала на базар и покупала уже целую палку колбасы.
5.В итоге животных стало так много, что ее небольшой зарплаты уже не хватало на то, чтобы прокормить всю стаю.Она была вынуждена обратиться за помощью к морякам, которые тоже очень любят животных. Матросы разобрали часть зверей по кораблям, поставили котов "на баланс". Так усатые получили российское гражданство и почетные звания: "любимец кают-компании" и "на черный день".
6. Этого кота зовут Леонид. В кошачьей иерархии он стоит на самой вершине: по выражению его морды, да и по поведению остальных "горожан" авторитет Леонида непреклонен. Вообще-то здесь он "по совместительству", основное его место службы - на флоте. Он приписан к одному из кораблей, и время-от-времени пропадает. Несколько раз видели, как за ним сюда приходит какой-то мичман, и уносит в неизвестном направлении. Спустя пару недель Леонид возвращается в кошачий город.
7. Скорее всего, по должности Леонид - мышелов, а по классификации значится как БДК: большой десантный кот.
8. Если другие звери иногда смущаются смотреть в объектив, Леонид напротив - удивляется, почему фотографируют кого-то еще.
10. Найти кошачий город просто - он располагается в Севастополе, за центральным музеем флота, почти на пристани, между фуражечной и доком для ремонта кораблей обеспечения.
11.Удивительно, но животных здесь никто не гоняет - живут себе и живут. Многие моряки, проходя мимо, обязательно приносят небольшое лакомство для пушистых и непременно гладят их - к счастливому походу.
12.Кошачий город можно было бы включить в список достопримечательностей Севастополя, но о нем никто не знает. Да и территория здесь практически режимная.
13.
14. Впрочем, если вы окажетесь когда-нибудь в этом чудесном черноморском городе - сходите в гости к котам и принесите им колбаски. И пересчитайте, мне будет интересно узнать, как растет население Котограда.


Мое счастье-в моих руках!
 
eioiziyaДата: Суббота, 07/Апр/2018, 14:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Ахаха, красавцы! Видимо их там кормят. Все такие упитанные)
 
Форум » Другие животные » Кошки » Котоград!!! (Город кошек в Севастополе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz